У нас новые товары

local_grocery_store
0
0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

   Газовое котельное оборудование De Dietrich De Dietrich – лидер среди французских производителей отопительной техники.

   Оборудование компании отличается высоким качеством, стабильной работой и долговечностью. Оригинальный газовый котёл De Dietrich является настоящим эталоном качества.

   Преимущества приобретения

   Среди главных причин купить De Diertich котлы — безупречное качество в сочетании с превосходными эксплуатационными характеристиками. Изготавливается продукция бренда на высокотехнологичном оборудовании квалифицированными специалистами. При создании агрегатов применяются самые современные технологии, способствующие повышению стабильности работы техники и увеличению её надёжности.

   Помимо этого, De Diertich котлы весьма экономичны. Благодаря высокому КПД они обеспечивают максимальную эффективность при достаточно скромных затратах. При этом все ключевые детали оборудования надёжно защищены от коррозии и преждевременного износа. Поэтому их эксплуатация полностью безопасна. Огромный ассортимент моделей даёт возможность подобрать подходящие установки для самых разных целей. С помощью такой техники можно создавать бытовые, промышленные, коммунальные системы управления.

   Ассортимент котлов De Diertich 

   Представленные в каталоге производителя устройства различаются по целому ряду критериев.

   В первую очередь котлы Д Дитрих можно подразделить на несколько групп по виду топлива. Выделяют твердотопливные, газовые котлы и модели, работающие на жидком топливе. Следующий критерий классификации – способ установки. По этому критерию оборудование делится на два типа:

• напольные,

• настенные конструкции.

   При этом в каждой категории выделяют одно- и двухконтурные модели. Приобретение агрегата с двумя спиралями теплоносителя позволяет не только отапливать помещение, но и подогревать воду для бытовых нужд. При этом котлы De Diertich различаются мощностью, принципом отвода продуктов сгорания (наддувные и атмосферные) и другими параметрами.

Двухконтурные и одноконтурные котлы De Dietrich  

   Одноконтурные котлы предназначены только для отопления, а двухконтурные подходят как для отопления, так и для систем горячего водоснабжения. 

   Двухконтурные газовые котлы серии MS Особенность двухконтурных газовых котлов заключается в их высоком коэффициенте полезного действия при небольших габаритах оборудования. При компактном размещении двухконтурный котёл тем не менее выдаёт высокую степень производительности. Газовый котёл может быть оборудован бойлером, а также одним или двумя теплообменниками из нержавеющей стали. Оборудование является прочным и долговечным, проявляет высокую устойчивость к коррозии и обладает отличной упругостью.

   Газовые одноконтурные котлы De Dietrich Если вашей целью является только создание отопительной системы и обеспечение дома теплом, тогда советуем выбрать одноконтурные котлы De Dietrich. Одноконтурные конденсационные газовые котлы De Dietrich оснащены теплообменником, который позволяет котлу работать с максимальной эффективностью за счёт выделения конденсата. Как следствие, это значительно увеличивает коэффициент полезного действия. При этом вы сможете настроить работу котла на оптимальный режим.